Поставка мебели для учебного процесса
Начальная цена293 652,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 936,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 682,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100018026000002
ИКЗ
261525401612352540100100100013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБПОУ СМК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5254016123 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607185, Нижегородская обл, Саров г, УЛ ЗЕРНОВА, 22
Местонахождение
607185, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ГОРОД САРОВ, Г. САРОВ, УЛ. ЗЕРНОВА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Саров является закрытым административно-территориальным образованием. В соответствии со статьей 3 Закона РФ от 14 июля 1992 года № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» на территории ЗАТО г.Сарова установлен особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов, который включает в себя установление контролируемых и (или) запретных зон по границе и (или) в пределах муниципального образования, ограничения на въезд на его территорию, а также ограничения на право ведения хозяйственной и предпринимательской деятельности, владения, пользования и распоряжения природными ресурсами, недвижимым имуществом, вытекающие из ограничений на въезд и (или) постоянное проживание. Порядок доступа на территорию ЗАТО г.Сарова утвержден Постановлением Правительства РФ от 11 июня 1996 года № 693 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Въезд на территорию ЗАТО г.Саров ограничен и производится строго по пропускам. Разрешение на въезд оформляется не менее 120 календарных дней. Сроки исполнения по контракту не сдвигаются на срок оформления разрешения на въезд. Справки о порядке оформления документов на въезд по телефону (83130) 99065.
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Надежкина Татьяна Вячеславовна, 7-883130-54650, sarmc-22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы деревянные со стеклом для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 15 030,19 ₽ | 15 030,19 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 11 121,66 ₽ | 22 243,32 ₽ |
| 3 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 28 Штука | 8 140,62 ₽ | 227 937,36 ₽ |
| 4 | Столы письменные 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 1 Штука | 8 617,43 ₽ | 8 617,43 ₽ |
| 5 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 5 Штука | 3 964,89 ₽ | 19 824,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ