Мебель для учебного процесса

Электронный аукцион № 0332100018026000003 опубликован 11.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 261525401612352540100100120013101244
Начальная цена253 313,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 533,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 665,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 533,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100018026000003
ИКЗ
261525401612352540100100120013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБПОУ СМК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5254016123 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607185, Нижегородская обл, Саров г, УЛ ЗЕРНОВА, 22
Местонахождение
607185, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ГОРОД САРОВ, Г. САРОВ, УЛ. ЗЕРНОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Надежкина Татьяна Вячеславовна, 7-83130-54650, sarmc-22@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
47 Штука4 423,21 ₽207 890,87 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука2 870,31 ₽22 962,48 ₽
3
Скамейка для раздевалок
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
2 Штука11 229,86 ₽22 459,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы