Мебель медицинская

Электронный аукцион № 0332100018026000005 опубликован 12.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 261525401612352540100100090013250244
Начальная цена235 116,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 351,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 755,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100018026000005
ИКЗ
261525401612352540100100090013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:16
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБПОУ СМК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5254016123 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607185, Нижегородская обл, Саров г, УЛ ЗЕРНОВА, 22
Местонахождение
607185, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ГОРОД САРОВ, Г. САРОВ, УЛ. ЗЕРНОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Саров является закрытым административно-территориальным образованием. Оформление документов на въезд в город занимает от одного до четырёх месяцев. При этом срок действия Контракта не продлевается, и Подрядчик (Поставщик) не освобождается от ответственности за несвоевременное начало и сдачу выполненных работ (поставку товара) на период оформления документов на въезд в ЗАТО г. Саров сотрудников, занятых в выполнении работ (поставку товара). Заказчик не берет на себя обязательства по оформлению документов на въезд сотрудников Подрядчика (Поставщика) в город.
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Надежкина Татьяна Вячеславовна, 7-83130-54650, sarmc-22@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф медицинский
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука16 869,3 ₽67 477,2 ₽
2
Кровать функциональная медицинская механическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука44 266,66 ₽88 533,32 ₽
3
Стол манипуляционный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука15 595,74 ₽31 191,48 ₽
4
Кушетка медицинская смотровая
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука14 175,62 ₽14 175,62 ₽
5
Шкаф металлический медицинский
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука16 869,3 ₽33 738,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы