Оказание услуг по проведению комплекса работ для обеспечения радиационной безопасности при размещении и эксплуатации медицинских рентгеновских аппаратов
Начальная цена680 137,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 006,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100018126000077
ИКЗ
261526210582852620100100030037120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-52 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5262105828 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Больница № 1» (на 123 койко-мест) ФКУЗ МСЧ-52 ФСИН России
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Малышева Наталия Евгеньевна, 7-831-4356758, medz@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение уровня искусственной освещенности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 852,73 ₽ | 5 558,19 ₽ |
| 2 | Измерение дозы рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 5 135,46 ₽ | 179 741,1 ₽ |
| 3 | Измерение параметров микроклимата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 587,22 ₽ | 7 761,66 ₽ |
| 4 | Измерение эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 7 563,02 ₽ | 264 705,7 ₽ |
| 5 | Продление сроков действия технического паспорта 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 4 564,28 ₽ | 13 692,84 ₽ |
| 6 | Измерение мощности дозы рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 4 971,23 ₽ | 173 993,05 ₽ |
| 7 | Измерение сопротивления заземляющего устройства, Измерение сопротивления изоляции проводов, кабелей, аппаратов и обмоток электрических машин, Измерение сопротивления цепи "фаза-ноль, Измерение сопротивления цепи между з... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 5 515,72 ₽ | 16 547,16 ₽ |
| 8 | Измерение скорости движения воздуха 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 3 825,19 ₽ | 11 475,57 ₽ |
| 9 | Измерение свинцового эквивалента средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 332,47 ₽ | 6 662,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ