Тушка цыпленка-бройлера
Начальная цена2 461 620 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 616,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100020826000092
ИКЗ
261524601551052460100103320011012244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5246015510 - 524601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606448, Нижегородская обл, Бор г, 2-й мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 606448, Нижегородская обл, Бор г, 2-й мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретельникова Наталья Сергеевна, 7952-77118-42, kd.ik-11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 7 000 Килограмм | 351,66 ₽ | 2 461 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ