Мандарин, апельсин, лимон
Начальная цена246 572,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 465,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100020826000095
ИКЗ
261524601551052460100103340010123244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5246015510 - 524601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606448, Нижегородская обл, Бор г, 2-й мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 606448, Нижегородская обл, Бор г, 2-й мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл, г Бор, мкр 2-й, д 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретельникова Наталья Сергеевна, 7952-77118-42, kd.ik-11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 500 Килограмм | 199,99 ₽ | 99 995 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 700 Килограмм | 156,29 ₽ | 109 403 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 150 Килограмм | 247,83 ₽ | 37 174,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ