Банан Кавендиш
Начальная цена161 260 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 612,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100020826000096
ИКЗ
261524601551052460100103350010122244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5246015510 - 524601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606448, Нижегородская обл, Бор г, 2-й мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 606448, Нижегородская обл, Бор г, 2-й мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл, г Бор, мкр 2-й, д 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретельникова Наталья Сергеевна, 7952-77118-42, kd.ik-11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 000 Килограмм | 161,26 ₽ | 161 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ