Виноград

Запрос котировок в электронной форме № 0332100020826000097 опубликован 25.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 261524601551052460100103380010121244
Начальная цена95 165 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 951,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100020826000097
ИКЗ
261524601551052460100103380010121244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5246015510 - 524601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606448, Нижегородская обл, Бор г, 2-й мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 606448, Нижегородская обл, Бор г, 2-й мкр, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл, г Бор, мкр 2-й, д 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретельникова Наталья Сергеевна, 7952-77118-42, kd.ik-11@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Виноград столовый свежий
01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов
250 Килограмм380,66 ₽95 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы