Запрос котировок №429 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена514 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 148 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000702
ИКЗ
261526010135252600100100015950000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №1 – ул. Ильинская, д. 14
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для витрификации для вспомогательных репродуткивных технологий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 17 160 ₽ | 514 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ