Запрос котировок №435. Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена1 474 497,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 744,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 724,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000706
ИКЗ
261526010135252600100100015980000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №1 - ул. Ильинская, д. 14
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD23 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 58 161,4 ₽ | 116 322,8 ₽ |
| 2 | Онкобелок Bcl-2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 41 758,2 ₽ | 41 758,2 ₽ |
| 3 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 51 451,4 ₽ | 411 611,2 ₽ |
| 4 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 8 280,8 ₽ | 99 369,6 ₽ |
| 5 | "Лента с наклейками на стекла" 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 10 779,92 ₽ | 107 799,2 ₽ |
| 6 | Раствор для проведения депарафинизации, концентрированный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 46 509,1 ₽ | 697 636,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера