Запрос котировок №436. Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Запрос котировок в электронной форме № 0332100021326000707 опубликован 22.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100016000000244
Начальная цена1 483 431,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 834,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 171,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000707
ИКЗ
261526010135252600100100016000000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиническая больница №1 – ул. Ильинская, д. 14
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка99 313,5 ₽99 313,5 ₽
2
Белок Bcl-6 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка30 457,9 ₽30 457,9 ₽
3
CD10 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка21 497,3 ₽42 994,6 ₽
4
Антитела к CD138 (B-A38)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка24 946,9 ₽24 946,9 ₽
5
CD20 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка22 170,5 ₽44 341 ₽
6
Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука66 433,4 ₽597 900,6 ₽
7
p63 опухолевый белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка22 105,6 ₽22 105,6 ₽
8
Антитела к PAX-5 (SP34)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка22 946 ₽22 946 ₽
9
Ki67 антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор66 491,7 ₽598 425,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы