Запрос котировок №437 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена665 563,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 655,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 278,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000710
ИКЗ
261526010135252600100100016010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №1 – ул. Ильинская, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | " Антитела к белку эндотелиальных клеток CD34(QBEnd/10)" 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 24 895,2 ₽ | 24 895,2 ₽ |
| 2 | CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 91 017,3 ₽ | 91 017,3 ₽ |
| 3 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 18 587,8 ₽ | 18 587,8 ₽ |
| 4 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 654,4 ₽ | 23 654,4 ₽ |
| 5 | MLH1 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 52 540,4 ₽ | 105 080,8 ₽ |
| 6 | MSH2 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 50 174,3 ₽ | 100 348,6 ₽ |
| 7 | MSH6 антиген ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 50 174,3 ₽ | 100 348,6 ₽ |
| 8 | Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 087,4 ₽ | 28 087,4 ₽ |
| 9 | Антитела антигену Цитокератин 7 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 31 611,8 ₽ | 31 611,8 ₽ |
| 10 | Антитела к Е-кадерину 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 30 275,3 ₽ | 60 550,6 ₽ |
| 11 | Антитело к белку CD30 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 31 064 ₽ | 31 064 ₽ |
| 12 | Антитела к WT1 (6F-H2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 50 317,3 ₽ | 50 317,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера