Запрос котировок №348 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена966 518,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 665,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 325,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000711
ИКЗ
261526010135252600100100016020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №1 – ул. Ильинская, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белок PMS-2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 50 174,3 ₽ | 100 348,6 ₽ |
| 2 | Белок S100 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 258,3 ₽ | 24 258,3 ₽ |
| 3 | Лента чернильная для принтера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 4 182,16 ₽ | 4 182,16 ₽ |
| 4 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 67 734,7 ₽ | 203 204,1 ₽ |
| 5 | Циклин D1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 22 009,9 ₽ | 44 019,8 ₽ |
| 6 | Цитокератин подтип СК20 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 22 105,6 ₽ | 22 105,6 ₽ |
| 7 | Цитокератин подтипы CK5/CK6 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 21 497,3 ₽ | 42 994,6 ₽ |
| 8 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 177 303,5 ₽ | 177 303,5 ₽ |
| 9 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 174 050,8 ₽ | 348 101,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера