Запрос котировок №438 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Запрос котировок в электронной форме № 0332100021326000712 опубликован 23.07.2026, 07:44 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100016030000244
Начальная цена966 518,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 665,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 325,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000712
ИКЗ
261526010135252600100100016030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиническая больница №1 – ул. Ильинская, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белок PMS-2 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка50 174,3 ₽100 348,6 ₽
2
Белок S100 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор24 258,3 ₽24 258,3 ₽
3
Лента чернильная для принтера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка4 182,16 ₽4 182,16 ₽
4
Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор67 734,7 ₽203 204,1 ₽
5
Циклин D1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка22 009,9 ₽44 019,8 ₽
6
Цитокератин подтип СК20 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка22 105,6 ₽22 105,6 ₽
7
Цитокератин подтипы CK5/CK6 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка21 497,3 ₽42 994,6 ₽
8
Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор177 303,5 ₽177 303,5 ₽
9
Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор174 050,8 ₽348 101,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы