Запрос котировок №439 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000715
ИКЗ
261526010135252600100100016050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №1 – г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Среда заключающая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Трихром по Массону ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 7 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 950 ₽ | 9 950 ₽ |
| 8 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 075 ₽ | 6 075 ₽ |
| 9 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ