Запрос котировок №428 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена5 354 123 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 541,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 267 706,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000718
ИКЗ
261526010135252600100100016080000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №1 – ул. Ильинская, д. 14
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 Штука | 15 170 ₽ | 455 100 ₽ |
| 2 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Штука | 53 311 ₽ | 266 555 ₽ |
| 3 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 48 Штука | 13 800 ₽ | 662 400 ₽ |
| 4 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 45 Штука | 32 700 ₽ | 1 471 500 ₽ |
| 5 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 Штука | 52 200 ₽ | 417 600 ₽ |
| 6 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 13 Штука | 32 726 ₽ | 425 438 ₽ |
| 7 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 Штука | 34 872,8 ₽ | 523 092 ₽ |
| 8 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Штука | 54 844 ₽ | 274 220 ₽ |
| 9 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 Штука | 35 130 ₽ | 281 040 ₽ |
| 10 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 13 147 ₽ | 26 294 ₽ |
| 11 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Штука | 91 814 ₽ | 550 884 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера