Аукцион №56 Текущий ремонт медицинского оборудования (единица измерения- условная единица, количество – 1)

Электронный аукцион № 0332100021326000720 опубликован 27.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100020440000244
Начальная цена16 827 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 841 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100021326000720
ИКЗ
261526010135252600100100020440000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиническая больница №3 – ул. Маршала Воронова, д. 20а
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования (единица измерения- условная единица, количество – 1)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 827 000 ₽16 827 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы