Запрос котировок №234 Поставка медицинского изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0332100021326000725 опубликован 30.07.2026, 07:39 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100016140000244
Начальная цена174 216 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 742,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 710,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000725
ИКЗ
261526010135252600100100016140000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиническая больница №3 – ул. Маршала Воронова, д.20а
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель световой оптоволоконный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука58 072 ₽174 216 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы