Запрос котировок №451 Поставка медицинского изделия
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000733
ИКЗ
261526010135252600100100016220000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №3 – г. Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, д. 20 а
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера