Запрос котировок №453-ЗК. Поставка медицинского изделия
Начальная цена154 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000734
ИКЗ
261526010135252600100100016240000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Консультативно-Диагностическая Клиника Клинической больницы № 1, Поликлиника №2 – г. Нижний Новгород, Нижне-Волжская наб., 2; Клиническая больница № 1 – г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 11, 14; Нижне-Волжская наб., 2; Клиническая больница № 2 – г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д; ул. Заводская 15/7; Клиническая больница № 3, Поликлиника №3, Поликлиника № 2 – г. Нижний Новгород, ул. М. Воронова, д. 20а; Клиническая больница № 4, Поликлиника № 4, Поликлиника № 2– г. Нижний Новгород, ул. Тропинина, д. 41а; Поликлиника № 5 – г. Нижний Новгород, Окский съезд, д.2 "а", корпус 3, литера B; Консультативно-диагностическое отделение – г. Бор, переулок Советский, 29.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа бактерицидная ультрафиолетовая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 770 ₽ | 77 000 ₽ |
| 2 | Лампа бактерицидная ультрафиолетовая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 770 ₽ | 77 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ