Запрос котировок №450-ЗК. Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Запрос котировок в электронной форме № 0332100021326000739 опубликован 05.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100016260000244
Начальная цена2 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000739
ИКЗ
261526010135252600100100016260000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиническая больница № 2 – г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер венозный центральный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 722,56 ₽14 722,56 ₽
2
Катетер венозный центральный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 191,7 ₽4 191,7 ₽
3
Катетер венозный центральный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 569,25 ₽1 569,25 ₽
4
Катетер венозный центральный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 001,34 ₽6 001,34 ₽
5
Катетер венозный центральный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 378,62 ₽6 378,62 ₽
6
Катетер венозный центральный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 096,13 ₽7 096,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы