Запрос котировок №471 Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП Сборный лот (МНН ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ГЛИКЛАЗИД МЕТФОРМИН ТИМОЛОЛ АМБРОКСОЛ КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ КВЕТИАПИН ПИРИДОКСИН ТИАМИН ДИФЕНГИДРАМИН)
Начальная цена368 637,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 686,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 431,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000749
ИКЗ
261526010135252600100100016330000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №2 – г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1 Д
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 380 Штука (шт) | 18,4 ₽ | 25 392 ₽ |
| 2 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 4 320 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,59 ₽ | 32 788,8 ₽ |
| 3 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,83 ₽ | 7 641 ₽ |
| 4 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 4 800 | 3,23 ₽ | 15 504 ₽ |
| 5 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 21 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,97 ₽ | 64 746 ₽ |
| 6 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,72 ₽ | 2 040 ₽ |
| 7 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 480 Штука (шт) | 7,5 ₽ | 3 600 ₽ |
| 8 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 Штука (шт) | 9,08 ₽ | 27 240 ₽ |
| 9 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 78 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,13 ₽ | 166 140 ₽ |
| 10 | ТИМОЛОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,51 ₽ | 750,6 ₽ |
| 11 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 2 880 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,36 ₽ | 15 436,8 ₽ |
| 12 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 440 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,11 ₽ | 7 358,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ