Запрос котировок №472 Поставка лекарственных препаратов неЖНВЛП БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ ГЕСПЕРИДИН+ДИОСМИН ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ КАНДЕСАРТАН ИНДОЦИАНИН ЗЕЛЕНЫЙ ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ КАНДЕСАРТАН ТОЛПЕРИЗОН ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН
Начальная цена369 610,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 696,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 480,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000753
ИКЗ
261526010135252600100100016340000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №2 – г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1 Д
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 13 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,03 ₽ | 53 196 ₽ |
| 2 | ГЕСПЕРИДИН+ДИОСМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг+450 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 1 020 Штука (шт) | 40 ₽ | 40 800 ₽ |
| 3 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,16 ₽ | 37 232 ₽ |
| 4 | ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.25 мг+4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 150 Штука (шт) | 29,67 ₽ | 4 450,5 ₽ |
| 5 | ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг+8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 300 Штука (шт) | 33,46 ₽ | 10 038 ₽ |
| 6 | КАНДЕСАРТАН, ТАБЛЕТКИ 32 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 28 Штука (шт) | 186,52 ₽ | 5 222,56 ₽ |
| 7 | ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.25 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 150 Штука (шт) | 40 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | ИНДОЦИАНИН ЗЕЛЕНЫЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Миллиграмм (мг) | 1 480 ₽ | 74 000 ₽ |
| 9 | ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 300 Штука (шт) | 41,51 ₽ | 12 453 ₽ |
| 10 | КАНДЕСАРТАН, ТАБЛЕТКИ 16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 392 Штука (шт) | 149,29 ₽ | 58 521,68 ₽ |
| 11 | ТОЛПЕРИЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 3 720 Штука (шт) | 14,45 ₽ | 53 754 ₽ |
| 12 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 111,54 ₽ | 13 942,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ