Запрос котировок №371 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000758
ИКЗ
261526010135252600100100016410000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №1 – ул. Ильинская, д. 14
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 2 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 3 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 830 ₽ | 4 830 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 5 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 11 250 ₽ | 11 250 ₽ |
| 6 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 7 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 8 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 10 | Анализатор гематологический ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 11 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ