Запрос котировок №372 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Запрос котировок в электронной форме № 0332100021326000760 опубликован 17.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100016430000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000760
ИКЗ
261526010135252600100100016430000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиническая больница №1 – ул. Ильинская, д. 14
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 200 ₽12 200 ₽
2
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 000 ₽6 000 ₽
3
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 000 ₽6 000 ₽
4
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 050 ₽9 050 ₽
5
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 550 ₽10 550 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 100 ₽7 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы