ЭЗК №479-ЗК Поставка емкости пластиковой с крышкой для термоконтейнера
Начальная цена281 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000762
ИКЗ
261526010135252600100100016450000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 8-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость пластиковая с крышкой для термоконтейнера 18*13*4,2 см 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 379 ₽ | 75 800 ₽ |
| 2 | Емкость 13*13*4,2 см пластиковая с крышкой для термоконтейнера 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 278 ₽ | 55 600 ₽ |
| 3 | Емкость 14*14*5,2 см пластиковая с крышкой для термоконтейнера 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 357 ₽ | 71 400 ₽ |
| 4 | Емкость 18*13*4,2 см пластиковая с крышкой для термоконтейнера 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 392 ₽ | 78 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ