Запрос котировок №374. Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации обеззараженных медицинских отходов класса Б
Начальная цена5 013 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 130,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 651 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000764
ИКЗ
261526010135252600100100020460000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №1 603109, г. Н. Новгород, ул. Ильинская, д.11 Клиническая больница №2 603032, г. Н. Новгород, ул. Гончарова, д.1Д Клиническая больница №3, поликлиника № 3 603074, г. Н. Новгород, ул. Маршала Воронова, д.20а Клиническая больница № 4, поликлиника № 4 г. Н. Новгород, ул. Тропинина, 41а Отделение гемодиализа Клинической больницы № 2 г. Н. Новгород, ул. Заводская, д.15, корпус 7 КДК Клинической больницы № 1, Поликлиника № 2 (стоматологическая) 603001, г. Н. Новгород, Нижне-Волжская набережная, д.2 г. Нижний Новгород, Бурнаковский проезд д. 15 литер А г. Нижний Новгород, ул. Тропинина, д.47 Поликлиника №5 г. Н. Новгород, Окский съезд, д.2 а, корп.3, литер В г. Нижний Новгород, ул. Тургенева, д. 30 КДО поликлиники №3 Нижегородская область, г. Бор, пер. Советский, д.29 Здравпункт на территории ФГБОУ ВО «ВГУВТ» г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 2 (к.43, к46, к.47)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 106,66 ₽ | 106,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера