Запрос котировок №481 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена1 995 847 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 958,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 792,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000766
ИКЗ
261526010135252600100100016490000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 06:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 06:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №1 – ул. Ильинская, д. 14
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 5 168 ₽ | 258 400 ₽ |
| 2 | Набор для забора ооцитов для ЭКО 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 2 102 ₽ | 378 360 ₽ |
| 3 | Микроинструмент для вспомогательных репродуктивных технологи 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 5 338 ₽ | 533 800 ₽ |
| 4 | Микроинструмент для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | 3 890,5 ₽ | 661 385 ₽ |
| 5 | Микроинструмент для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 463,4 ₽ | 163 902 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ