Запрос котировок №463 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Запрос котировок в электронной форме № 0332100021326000768 опубликован 18.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100016510000244
Начальная цена1 613 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 132 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000768
ИКЗ
261526010135252600100100016510000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиническая больница №2 – ул. Гончарова, д. 1 Д
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан вентрикулоперитонеального/атриального шунта
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука127 900 ₽127 900 ₽
2
Клапан вентрикулоперитонеального/атриального шунта
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука137 000 ₽137 000 ₽
3
Клапан вентрикулоперитонеального/атриального шунта
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука127 900 ₽127 900 ₽
4
Клапан вентрикулоперитонеального/атриального шунта
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука316 000 ₽316 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы