Аукцион №65 Поставка компакт дисков и CD-конвертов
Начальная цена149 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100021326000770
ИКЗ
261526010135252600100100016520000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 8-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 25 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Диск оптический 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 29 ₽ | 29 000 ₽ |
| 3 | Конверты, письма-секретки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 5 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ