Запрос котировок №472 Поставка лекарственных препаратов неЖНВЛП БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ ГЕСПЕРИДИН+ДИОСМИН ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ КАНДЕСАРТАН ИНДОЦИАНИН ЗЕЛЕНЫЙ ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ КАНДЕСАРТАН ТОЛПЕРИЗОН ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН

Запрос котировок в электронной форме № 0332100021326000772 опубликован 19.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100016540000244
Начальная цена369 610,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 696,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 480,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000772
ИКЗ
261526010135252600100100016540000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиническая больница №2 – г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1 Д
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАНДЕСАРТАН, ТАБЛЕТКИ 32 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
28 Штука (шт)186,52 ₽5 222,56 ₽
2
БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
13 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,03 ₽53 196 ₽
3
ГЕСПЕРИДИН+ДИОСМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг+450 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
1 020 Штука (шт)40 ₽40 800 ₽
4
ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7,16 ₽37 232 ₽
5
ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.25 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
150 Штука (шт)40 ₽6 000 ₽
6
ИНДОЦИАНИН ЗЕЛЕНЫЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.23.111 Препараты диагностические
50 Миллиграмм (мг)1 480 ₽74 000 ₽
7
ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 1.25 мг+4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
15029,67 ₽4 450,5 ₽
8
ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг+8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
30033,46 ₽10 038 ₽
9
ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
300 Штука (шт)41,51 ₽12 453 ₽
10
КАНДЕСАРТАН, ТАБЛЕТКИ 16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
392 Штука (шт)149,29 ₽58 521,68 ₽
11
ТОЛПЕРИЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
3 720 Штука (шт)14,45 ₽53 754 ₽
12
ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
125111,54 ₽13 942,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы