Запрос котировок №488 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена6 427 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 321 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000783
ИКЗ
261526010135252600100100016630000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №1 –ул. Ильинская, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 20 Штука | 32 000 ₽ | 640 000 ₽ |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 20 Штука | 32 000 ₽ | 640 000 ₽ |
| 3 | Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 4 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 4 | Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный, частотно-адаптивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 30 Штука | 97 650 ₽ | 2 929 500 ₽ |
| 5 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 20 Штука | 102 900 ₽ | 2 058 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ