Запрос котировок №452 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Запрос котировок в электронной форме № 0332100021326000789 опубликован 24.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100016670000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000789
ИКЗ
261526010135252600100100016670000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиническая больница №4 – ул. Тропинина, д. 41 А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 375 ₽40 375 ₽
2
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 375 ₽40 375 ₽
3
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 375 ₽40 375 ₽
4
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 375 ₽40 375 ₽
5
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 375 ₽40 375 ₽
6
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 375 ₽40 375 ₽
7
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 375 ₽40 375 ₽
8
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 375 ₽40 375 ₽
9
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 375 ₽40 375 ₽
10
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 375 ₽40 375 ₽
11
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 375 ₽40 375 ₽
12
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 375 ₽40 375 ₽
13
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука54 350 ₽54 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы