Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции для нужд ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России в 2026г-2027г.
Начальная цена874 557,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 727,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000790
ИКЗ
261526010135252600100100020480000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:04
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Окский съезд, 2а, корп. 3
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Крылова Елена Павловна, 8-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 434 745,6 Квадратный метр | 1,04 ₽ | 452 135,42 ₽ |
| 2 | Услуги по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 224 692,8 Квадратный метр | 1,88 ₽ | 422 422,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ