Аукцион №66 Поставка канцелярских товаров
Начальная цена148 933,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 446,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100021326000792
ИКЗ
261526010135252600100100016710000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 8-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 372 ₽ | 4 092 ₽ |
| 2 | Дырокол 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 202,67 ₽ | 1 202,67 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 15мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 78 Упаковка | 51 ₽ | 3 978 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 90 ₽ | 180 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 32мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 79 Упаковка | 141,33 ₽ | 11 165,07 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 51мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 41 Упаковка | 285,33 ₽ | 11 698,53 ₽ |
| 7 | Кнопка канцелярская 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Упаковка | 46,33 ₽ | 602,29 ₽ |
| 8 | Расшиватель для скоб 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 63,33 ₽ | 949,95 ₽ |
| 9 | Скобы для степлера 10 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 377 Упаковка | 26,67 ₽ | 10 054,59 ₽ |
| 10 | Скобы для степлера 23/13 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 180,33 ₽ | 1 262,31 ₽ |
| 11 | Скобы для степлера 23/8 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 171,33 ₽ | 685,32 ₽ |
| 12 | Скобы для степлера 23/10 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 181,33 ₽ | 1 087,98 ₽ |
| 13 | Скобы для степлера 24/6 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 596 Упаковка | 20,33 ₽ | 12 116,68 ₽ |
| 14 | Скрепки металлические 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 229 Упаковка | 51,33 ₽ | 11 754,57 ₽ |
| 15 | Скрепки металлические 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 88 Упаковка | 88,33 ₽ | 7 773,04 ₽ |
| 16 | Степлер 10 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 99 Штука | 73,2 ₽ | 7 246,8 ₽ |
| 17 | Степлер 24 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 95 Штука | 650,67 ₽ | 61 813,65 ₽ |
| 18 | Шило канцелярское 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 87,4 ₽ | 262,2 ₽ |
| 19 | Коробка (короб) из гофрированного материала 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 201,65 ₽ | 1 008,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ