Запрос котировок №432 Поставка медицинского изделия (Колоноскоп гибкий - 1 шт.)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100021326000793 опубликован 28.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100016730000244
Начальная цена7 499 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 998,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374 991,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000793
ИКЗ
261526010135252600100100016730000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиническая больница №3– г. Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, д.20а
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колоноскоп гибкий
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука7 499 830 ₽7 499 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы