Запрос котировок №490 Техническое обслуживание медицинского оборудования (единица измерения- условная единица, количество – 12)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100021326000794 опубликован 26.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100020500000244
Начальная цена3 240 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000794
ИКЗ
261526010135252600100100020500000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Консультативно-Диагностическая Клиника Клинической больницы № 1, Поликлиника №2 – г. Нижний Новгород, Нижне-Волжская наб., 2;
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
6 Условная единица540 000 ₽3 240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы