Запрос котировок №492 О проведении запроса котировок в электронной форме на оказание услуг по техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования

Запрос котировок в электронной форме № 0332100021326000796 опубликован 26.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100020490000244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000796
ИКЗ
261526010135252600100100020490000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиническая больница №1: г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 11,14;
Срок исполнения
2027-10-18+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание кондиционеров мощностью до 5 кВт
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица6 850 ₽6 850 ₽
2
Обслуживание кондиционеров мощностью свыше 5 кВт
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица9 700 ₽9 700 ₽
3
Чистка канального вентилятора с частичным демонтажем воздуховодов и вентилятора и последующем монтажом (при необходимости), очистка от пыли фильтрующих секций, форкамеры и воздухоприемных решеток.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица11 833,33 ₽11 833,33 ₽
4
Чистка с частичной разборкой приточной установки, включая радиатор калорифера (при необходимости) форкамеры и воздухоприемных решеток.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица11 833,33 ₽11 833,33 ₽
5
Проверка состояния воздушных фильтров и, при необходимости, их очистка
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица856,67 ₽856,67 ₽
6
Замена фильтра в приточной установке.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица856,67 ₽856,67 ₽
7
Проверка работоспособности циркуляционного насоса.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица856,67 ₽856,67 ₽
8
Проверка работоспособности смесительного узла с трехходовым клапаном, при необходимости смазка.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 450 ₽1 450 ₽
9
Проверка и, при необходимости, замена или смазка обслуживаемых подшипников ЭД вентиляторов средством «Литол 1500» (или эквивалент).
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица5 933,33 ₽5 933,33 ₽
10
Проверка состояния электрических соединений в распределительных коробках и щитах управления (чистка и протяжка при необходимости)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица2 416,67 ₽2 416,67 ₽
11
Аэродинамические испытания систем после технического обслуживания.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица5 933,33 ₽5 933,33 ₽
12
Осмотр и проверка работоспособности вентиляционного оборудования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
13
Подготовка водяных калориферов и смесительных узлов к зимней эксплуатации
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица5 016,67 ₽5 016,67 ₽
14
Проверка воздухоохладителя на наличие утечки фреона
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица5 016,67 ₽5 016,67 ₽
15
Проверка работоспособности щита управления
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица6 800 ₽6 800 ₽
16
Проверка электропитания по фазам (проверка дисбаланса по напряжению и по току)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
17
Проверка проводов электроприводов регулирующей и запорной арматуры
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
18
Контроль и запись состояния автоматики и показаний КИПа
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
19
Проверка виброизолирующих опор
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
20
Обслуживание водяной помпы
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
21
Проверка дренажной системы Оборудования и по необходимости осуществить чистку дренажа
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
22
Контроль состояния приводных ремней
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
23
Проверка состояния теплообменника
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
24
Проверка состояний силовых и управляющих цепей Оборудования, при необходимости выполнить подтяжку резьбовых соединений
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
25
Контроль и отладка трехходовых клапанов воздухоподогревателя и воздухоохладителя
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 933,33 ₽1 933,33 ₽
26
Смазка подшипников приточной установки
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
27
Проверка, при необходимости регулировка, выравненности ведущего шкива и шкивов вентиляторов
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица9 866,67 ₽9 866,67 ₽
28
Проверка, при необходимости регулировка, параллельности вала двигателя и вентилятора
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица9 866,67 ₽9 866,67 ₽
29
Проверка и натяжение приводных ремней
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 866,67 ₽1 866,67 ₽
30
Проверка и центровка крыльчатки на валу
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица9 866,67 ₽9 866,67 ₽
31
Снятие налета с крыльчатки
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
32
Проверка правильности положения картера защиты ремней
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
33
Подтяжка амортизационных пружин в основании мотора вентилятора
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
34
Проверка гибкости и прочности креплений
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица11 833,33 ₽11 833,33 ₽
35
Химическая чистка дренажа конденсата
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица4 066,67 ₽4 066,67 ₽
36
Контроль состояния водяных фильтров со стальной сеткой на загрязнение
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
37
Чистка жалюзийных решеток
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица6 366,67 ₽6 366,67 ₽
38
Осмотр воздуховодов на предмет герметичности
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
39
Химическая чистка теплообменника
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица6 366,67 ₽6 366,67 ₽
40
Мойка и чистка внутренней полости приточной вентиляционной установки
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
41
Плановое уплотнение воздуховодов
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица7 600 ₽7 600 ₽
42
Ревизия подшипников электродвигателей вентиляторов
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
43
Проверка соответствия приборов КИПа
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица5 700 ₽5 700 ₽
44
Ревизия крыльчатки вытяжной установки
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
45
Проверка электроприводов регулирующей и запорной арматуры
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
46
Обслуживание дренажных сифонов
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
47
Обслуживание водяной помпы
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
48
Обслуживание секции вентиляторов
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица9 933,33 ₽9 933,33 ₽
49
Проверка надежности заземления и пробоя на корпус вентилятора и двигателя
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
50
Проверка работы автоматики и силы тока электродвигателя вентилятора
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы