Запрос котировок №491 Поставка медицинских изделий
Начальная цена472 583 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 725,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 629,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000798
ИКЗ
261526010135252600100100016750000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиническая больница №3 – г. Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, д. 20а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чоппер 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 3 972 ₽ | 7 944 ₽ |
| 2 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 8 068 ₽ | 16 136 ₽ |
| 3 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 14 678 ₽ | 73 390 ₽ |
| 4 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 8 618 ₽ | 43 090 ₽ |
| 5 | Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 4 173 ₽ | 8 346 ₽ |
| 6 | Векорасширитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 12 334 ₽ | 61 670 ₽ |
| 7 | Инжектор для интраокулярной линзы ручной, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 25 035 ₽ | 75 105 ₽ |
| 8 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 8 002 ₽ | 40 010 ₽ |
| 9 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 7 361 ₽ | 22 083 ₽ |
| 10 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 4 Штука | 8 050 ₽ | 32 200 ₽ |
| 11 | Чоппер 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 4 283 ₽ | 8 566 ₽ |
| 12 | Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 7 320 ₽ | 36 600 ₽ |
| 13 | Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 7 320 ₽ | 36 600 ₽ |
| 14 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 843 ₽ | 10 843 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера