Контейнер пластиковый, прозрачный
Начальная цена59 211,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 960,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000799
ИКЗ
261526010135252600100100016760000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 8-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый, прозрачный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | 381,33 ₽ | 3 813,3 ₽ |
| 2 | Контейнер пластиковый, прозрачный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 5 Штука | 451,33 ₽ | 2 256,65 ₽ |
| 3 | Контейнер пластиковый, прозрачный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 5 Штука | 602,33 ₽ | 3 011,65 ₽ |
| 4 | Контейнер пластиковый, прозрачный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 15 Штука | 251,33 ₽ | 3 769,95 ₽ |
| 5 | Контейнер пластиковый, прозрачный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 40 Штука | 701,67 ₽ | 28 066,8 ₽ |
| 6 | Контейнер пластиковый, прозрачный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | 578,33 ₽ | 5 783,3 ₽ |
| 7 | Контейнер пластиковый, прозрачный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 20 Штука | 376 ₽ | 7 520 ₽ |
| 8 | Контейнер пластиковый, прозрачный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | 220,67 ₽ | 2 206,7 ₽ |
| 9 | Контейнер пластиковый, прозрачный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | 278,33 ₽ | 2 783,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ