Лампы
Начальная цена140 508,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 025,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100021326000800
ИКЗ
261526010135252600100100016110000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 8-831-4218237, zakupki@pomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа люминесцентная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 850 Штука | 95,72 ₽ | 81 362 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 83,63 ₽ | 3 345,2 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 62,48 ₽ | 3 748,8 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 65,8 ₽ | 5 922 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 122,32 ₽ | 2 446,4 ₽ |
| 6 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 53 Штука | 824,22 ₽ | 43 683,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ