Запрос котировок №498 Поставка медицинского изделия (Система дистилляционной очистки воды - 1 шт.)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100021326000809 опубликован 03.09.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 261526010135252600100100016830000244
Начальная цена74 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100021326000809
ИКЗ
261526010135252600100100016830000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5260101352 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, НАБ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, НАБ. НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиническая больница №4– г. Нижний Новгород, ул. Тропинина, д.41А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крылова Елена Павловна, 7-831-4218237, zakupki@pomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система дистилляционной очистки воды
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука74 000 ₽74 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ