Услуги по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена750 215 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 510,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100021926000005
ИКЗ
261526014402852560100100180018621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5260144028 - 525601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603011, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр. Ленина 2а, ГСП-436
Местонахождение
603011, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг - на территории медицинской организации расположенной в г. Н. Новгороде
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Каузов Антон Алексеевич, 7-831-2331001-347, zakupkinnov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр сотрудника (Приложение № 1 п. 2.4.3 и п. 27 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 28.01.2021 №29н), женщины до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 27 Человек | 2 937,5 ₽ | 79 312,5 ₽ |
| 2 | Периодический медицинский осмотр сотрудника (Приложение № 1 п. 2.4.3 и п. 27 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 28.01.2021 №29н), женщины старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 187 Человек | 3 257,5 ₽ | 609 152,5 ₽ |
| 3 | Периодический медицинский осмотр сотрудника (Приложение № 1 п. 2.4.3 и п. 27 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 28.01.2021 №29н), мужчины 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | 2 322,5 ₽ | 27 870 ₽ |
| 4 | Периодический медицинский осмотр сотрудника (Приложение № 1 п. 5.1 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 28.01.2021 №29н), мужчины 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Человек | 2 117,5 ₽ | 31 762,5 ₽ |
| 5 | Периодический медицинский осмотр сотрудника (Приложение № 1 п. 9 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 28.01.2021 №29н), мужчины 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 2 117,5 ₽ | 2 117,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ