Услуги по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена374 132,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 706,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100021926000006
ИКЗ
261526014402852560100100150017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5260144028 - 525601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603011, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр. Ленина 2а, ГСП-436
Местонахождение
603011, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Каузов Антон Алексеевич, 7-831-2331001-347, zakupkinnov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специальная оценка условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 244 Рабочее место | 1 533,33 ₽ | 374 132,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ