выполнение работ по текущему ремонту вводов ХВС водомерных узлов с установкой регуляторов давления "после себя" в зданиях ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России (558Ц)
Начальная цена657 002,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 570,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 850,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 850,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000773
ИКЗ
261526003794052600100100160220000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхне-Волжская наб. д. 18/1, ул. Семашко д. 22, ул. Невзоровых д. 100
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябинина Татьяна Евгеньевна, 7-831-4221378, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту вводов ХВС водомерных узлов с установкой регуляторов давления "после себя" в зданиях ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России по адресам: г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб. д. 18/1, ул... 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 657 002,79 ₽ | 657 002,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ