Поставка лекарственных средств (192-ЗК)
Начальная цена405 440,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 054,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 272,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000789
ИКЗ
261526003794052600100100021810000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балакина Мария Сергеевна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 ЕД+40 мг+0.8 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 10 000 Грамм (г) | 3,29 ₽ | 32 900 ₽ |
| 2 | ДИКЛОФЕНАК, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 6 000 Грамм (г) | 5,1 ₽ | 30 600 ₽ |
| 3 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 250 ЕД+5000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 3 000 Грамм (г) | 64,93 ₽ | 194 790 ₽ |
| 4 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+ДЕКСПАНТЕНОЛ+ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 500 ЕД+25 мг+150 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 3 060 Грамм (г) | 13,22 ₽ | 40 453,2 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН+ПРИЛОКАИН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 25 мг+25 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.231 Анестетики | 500 Грамм (г) | 62,45 ₽ | 31 225 ₽ |
| 6 | ДЕКСПАНТЕНОЛ, ГЕЛЬ ГЛАЗНОЙ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 Грамм (г) | 89 ₽ | 44 500 ₽ |
| 7 | ДЕКСПАНТЕНОЛ, ПЕНА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 5 800 | 5,34 ₽ | 30 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ