Поставка лекарственных средств (194-ЗК)
Начальная цена255 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000791
ИКЗ
261526003794052600100100021820000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балакина Мария Сергеевна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 50.00 21.20.10.232 Анальгетики | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,68 ₽ | 17 000 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00 21.20.10.232 Анальгетики | 350 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,68 ₽ | 238 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ