Поставка имплантатов для челюстно-лицевой хирургии (195-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100022726000794 опубликован 21.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100010790000244
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000794
ИКЗ
261526003794052600100100010790000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука990 ₽990 ₽
2
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука1 584 ₽1 584 ₽
3
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 970 ₽2 970 ₽
4
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука990 ₽990 ₽
5
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука1 584 ₽1 584 ₽
6
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука1 782 ₽1 782 ₽
7
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука1 782 ₽1 782 ₽
8
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука1 782 ₽1 782 ₽
9
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 089 ₽1 089 ₽
10
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 970 ₽2 970 ₽
11
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 970 ₽2 970 ₽
12
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 782 ₽1 782 ₽
13
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука990 ₽990 ₽
14
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 782 ₽1 782 ₽
15
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 980 ₽1 980 ₽
16
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 980 ₽1 980 ₽
17
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 980 ₽1 980 ₽
18
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 485 ₽1 485 ₽
19
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука990 ₽990 ₽
20
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 980 ₽1 980 ₽
21
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука1 584 ₽1 584 ₽
22
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 485 ₽1 485 ₽
23
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 584 ₽1 584 ₽
24
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука990 ₽990 ₽
25
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука990 ₽990 ₽
26
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука990 ₽990 ₽
27
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука1 584 ₽1 584 ₽
28
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука1 584 ₽1 584 ₽
29
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука1 584 ₽1 584 ₽
30
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 188 ₽1 188 ₽
31
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 386 ₽1 386 ₽
32
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 980 ₽1 980 ₽
33
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 485 ₽1 485 ₽
34
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 485 ₽1 485 ₽
35
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 584 ₽1 584 ₽
36
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 782 ₽1 782 ₽
37
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 485 ₽1 485 ₽
38
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука792 ₽792 ₽
39
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука891 ₽891 ₽
40
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука990 ₽990 ₽
41
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 089 ₽1 089 ₽
42
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 683 ₽1 683 ₽
43
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 782 ₽1 782 ₽
44
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 970 ₽2 970 ₽
45
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 970 ₽2 970 ₽
46
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 970 ₽2 970 ₽
47
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 782 ₽1 782 ₽
48
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 782 ₽1 782 ₽
49
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 980 ₽1 980 ₽
50
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 980 ₽1 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы