Выполнение работ по текущему ремонту помещений 17,18 (палата 283 отделения медицинской реабилитации пациентов с нарушениями функций ЦНС корпуса № 6) на 2 этаже нежилого здания Института травматологии и ортопедии ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России, расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, наб. Верхне-Волжская, д.18/1 (кадастровый номер 52:18:0060101:20) (187-ЗК)
Начальная цена666 805,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 668,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 340,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 340,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000798
ИКЗ
261526003794052600100100160240000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 666 805,44 ₽ | 666 805,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ