Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (проточного цитофлуориметра) (193-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100022726000799 опубликован 23.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100090230000244
Начальная цена226 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000799
ИКЗ
261526003794052600100100090230000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица226 000 ₽226 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы